B32522Q8104K189
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 321 шт
и получите
+6 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: polyester; 0.1uF; 200VAC; 630VDC; 15mm; ±10%; THT
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Шаг выводов
    15мм
  • Размеры корпуса
    7x18x12,5мм
  • Рабочее напряжение
    200В AC
  • Рабочее напряжение
    630В DC
  • Соответствуют норме
    AEC-Q200
  • Погрешность
    ±10%
  • Емкость
    0,1мкФ
  • Размеры выводов
    Ø0,8x6мм