B32522N6474K189
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1250 шт
и получите
+9 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: polyester; 470nF; 200VAC; 450VDC; 15mm; ±10%; THT
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Шаг выводов
    15мм
  • Размеры корпуса
    8,5x14,5x18мм
  • Рабочее напряжение
    450В DC
  • Рабочее напряжение
    200В AC
  • Соответствуют норме
    AEC-Q200
  • Погрешность
    ±10%
  • Тип конденсатора
    полиэфирный
  • Емкость
    0,47мкФ
  • Размеры выводов
    Ø0,8x6мм