B32522C0225K000
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1493 шт
и получите
+12 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    B32522C0225K000
Конденсатор: полиэфирный; 2,2мкФ; 40ВAC; 63ВDC; 15мм; ±10%; THT
    THT
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Шаг выводов
    15мм
  • Размеры корпуса
    5x10,5x18мм
  • Рабочее напряжение
    40В AC
  • Рабочее напряжение
    63В DC
  • Погрешность
    ±10%
  • Тип конденсатора
    полиэфирный
  • Емкость
    2,2мкФ