B32521C1224K000
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 4088 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+4 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: polyester; 0.22uF; 63VAC; 100VDC; 10mm; ±10%; 13x7x4mm
  • Производитель
    EPCOS
  • Монтаж
    THT
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Шаг выводов
    10mm
  • Размеры корпуса
    13x7x4mm
  • Рабочее напряжение
    63V AC
  • Рабочее напряжение
    100V DC
  • Погрешность
    ±10%
  • Тип конденсатора
    polyester
  • Емкость
    0.22µF