B32024A3334M
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 317 шт
и получите
+26 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: polypropylene; 330nF; 13.5x23x31.5mm; THT; ±20%; 27.5mm
  • Шаг выводов
    27.5mm
  • Размеры корпуса
    13.5x23x31.5mm
  • Рабочее напряжение макс.
    300V AC
  • Погрешность
    ±20%
  • Тип конденсатора
    polypropylene
  • Емкость
    0.33µF
  • Вид конденсатора
    Y2
  • Размеры выводов
    L 6mm
  • Скорость нарастания напр. макс.
    400V/μs