B32022A3473M289
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 597 шт
и получите
+12 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: polypropylene; Y2; 47nF; 300VAC; 8.5x14.5x18mm; THT
  • Шаг выводов
    15мм
  • Размеры корпуса
    8,5x14,5x18мм
  • Рабочее напряжение макс.
    300В AC
  • Погрешность
    ±20%
  • Емкость
    47нФ
  • Размеры выводов
    Ø0,8x6мм
  • Скорость нарастания напр. макс.
    600В/мкс