B32021A3682M000
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 289 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+7 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: polypropylene; Y2; 6.8nF; 300VAC; 5x11x13mm; THT; ±20%
  • Производитель
    EPCOS
  • Монтаж
    THT
  • Шаг выводов
    15мм
  • Размеры корпуса
    5x11x13мм
  • Рабочее напряжение макс.
    300В AC
  • Погрешность
    ±20%
  • Тип конденсатора
    полипропиленовый
  • Емкость
    6,8нФ
  • Вид конденсатора
    Y2
  • Размеры выводов
    Ø0,8x6мм
  • Скорость нарастания напр. макс.
    800В/мкс