AVRM1005C270KT101N
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 17245 шт
и получите
+1 балл
  • Артикул
    AVRM1005C270KT101N
Varistor: multilayer; SMD; 0402; 19VDC; 0.06J; 4A; 27V
  • Корпус
    0402
  • Рабочее напряжение макс.
    19V DC
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    4A
  • Напряжение варистора
    27V