ATS036T-P150-P3-2155
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+301 балл
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    ATS036T-P150-P3
  • Производитель
    ADAPTER
Работаем с частными и юридическими лицами.
Блок питания: импульсный; 15ВDC; 2,4А; Вых: 5,5/2,1; 36Вт; 0÷40°C
  • Производитель
    ADAPTER
  • Внешние размеры
    100x50x33мм
  • Рабочая температура
    0...40°C
  • Версия разъема
    прямой
  • Соответствуют норме
    Energy efficiency Level VI
  • Состав набора
    без шнура питания
  • Напряжение питания
    90...264В AC
  • Тип блока питания
    импульсный
  • Выходное напряжение
    15В DC
  • Полярность
    плюс в центре
  • Защита
    от короткого замыкания SCP
  • Защита
    от перегрузок OPP
    от перенапряжения OVP
  • Мощность
    36Вт
  • Вид выходного разъема
    5,5/2,1
  • Ток выхода макс.
    2,4А
  • КПД
    87.4%