AMESP750U-24S277JZ
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1 шт
и получите
+6843 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Power supply: switched-mode; for building in; 750W; 24VDC; 31.3A
  • Внешние размеры
    236.65x100x36mm
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Серия
    AMESP750U-277JZ
  • Напряжение питания
    85...305V AC
  • Напряжение питания
    120...430V DC
  • Тип блока питания
    switched-mode
  • Выходное напряжение
    24V DC
  • Напряжение изоляции
    4kV DC
  • Защита
    anti-overvoltage OVP
  • Защита
    over current OCP
    overheating OTP
    short circuit protection SCP
  • Мощность
    0.75kW
  • Выходной ток
    31.3A
  • КПД
    95%