AMESP75-24S277NZ
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2 шт
и получите
+1055 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; стабилизатор напряжения; 76,8Вт; 24ВDC
  • Производитель
    AIMTEC
  • Монтаж
    открытое исполнение
  • Внешние размеры
    159x97x30мм
  • Рабочая температура
    -30...70°C
  • Электрическое подключение
    винтовые клеммы
  • Серия
    AMESP75-277NZ
  • Напряжение питания
    85...305В AC
  • Напряжение питания
    120...430В DC
  • Тип блока питания
    импульсный
  • Характеристики блоков питания/преобразователей
    номинальные параметры при полной нагрузке
  • Выходное напряжение
    24В DC
  • Количество выходов
    1
  • Защита
    от короткого замыкания SCP
  • Защита
    от перегрузок OPP
    от перенапряжения OVP
  • Вес
    380г
  • Мощность
    76,8Вт
  • Выходной ток
    3,2А
  • КПД
    86%