AMESP1000-48SMNZ
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 3 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+6984 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Power supply: switched-mode; for building in; 1000W; 48VDC; 21A
  • Производитель
    AIMTEC
  • Внешние размеры
    190x127x40.5mm
  • Рабочая температура
    -40...70°C
  • Серия
    AMESP1000-MNZ
  • Напряжение питания
    90...264V AC
  • Напряжение питания
    120...370V DC
  • Тип блока питания
    switched-mode
  • Выходное напряжение
    48V DC
  • Напряжение изоляции
    4kV DC
  • Защита
    anti-overvoltage OVP
  • Защита
    over current OCP
    overheating OTP
    short circuit protection SCP
  • Мощность
    1kW
  • Выходной ток
    21A
  • КПД
    94%