AMES75-36SNZ
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+517 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    AMES75-36SNZ
  • Производитель
    AIMTEC
  • Техническое описание:
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; открытое исполнение; 75Вт; 36ВDC; 2,1А
  • Монтаж
    открытое исполнение
  • Внешние размеры
    99x97x30мм
  • Рабочая температура
    -30...70°C
  • Электрическое подключение
    винтовые клеммы
  • Серия
    AMES75-NZ
  • Напряжение питания
    120...373В DC
  • Напряжение питания
    85...264В AC
  • Тип блока питания
    импульсный
  • Характеристики блоков питания/преобразователей
    номинальные параметры при полной нагрузке
  • Выходное напряжение
    36В DC
  • Количество выходов
    1
  • Защита
    от увеличения напряжения
  • Защита
    от перегрузок
    от КЗ
  • Вес
    220г
  • Мощность
    75Вт
  • Выходной ток
    2,1А
  • КПД
    90%