AMES50-48S277NZ
и получите
+474 балла
  • Артикул
    AMES50-48S277NZ
Блок питания: импульсный; открытое исполнение; 50Вт; 48ВDC; 1,1А
  • Внешние размеры
    99x82x30мм
  • Рабочая температура
    -30...70°C
  • Серия
    AMES50-277NZ
  • Напряжение питания
    120...430В DC
  • Напряжение питания
    85...305В AC
  • Выходное напряжение
    48В DC
  • Вес
    190г
  • Мощность
    50Вт
  • Выходной ток
    1,1А
  • КПД
    90%