AMES50-36SNZ
и получите
+487 баллов
  • Артикул
    AMES50-36SNZ
Блок питания: импульсный; стабилизатор напряжения; 50Вт; 36ВDC
  • Внешние размеры
    99x82x30мм
  • Рабочая температура
    -30...70°C
  • Серия
    AMES50-NZ
  • Напряжение питания
    120...373В DC
  • Напряжение питания
    85...264В AC
  • Выходное напряжение
    36В DC
  • Вес
    180г
  • Мощность
    50Вт
  • Выходной ток
    1,45А
  • КПД
    89%