AMES40-5SMAZ
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 60 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+675 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; стабилизатор напряжения; 40Вт; 5ВDC; 8А
  • Монтаж
    открытое исполнение
  • Внешние размеры
    125x65x35мм
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Электрическое подключение
    винтовые клеммы
  • Серия
    AMES
  • Напряжение питания
    90...264В AC
  • Напряжение питания
    130...370В DC
  • Тип блока питания
    импульсный
  • Характеристики блоков питания/преобразователей
    номинальные параметры при полной нагрузке
  • Выходное напряжение
    5В DC
  • Количество выходов
    1
  • Защита
    от перегрузок
  • Защита
    от КЗ
    от увеличения напряжения
  • Вес
    270г
  • Мощность
    40Вт
  • Выходной ток
  • КПД
    82%