AMES350-15SNZ
и получите
+980 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    AMES350-15SNZ
  • Производитель
    AIMTEC
  • Техническое описание:
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; стабилизатор напряжения; 350Вт; 15ВDC
  • Внешние размеры
    215x115x30мм
  • Рабочая температура
    -30...70°C
  • Серия
    AMES350-NZ
  • Напряжение питания
    90...132 / 180...264В AC
  • Напряжение питания
    240...373В DC
  • Выходное напряжение
    15В DC
  • Вес
    700г
  • Мощность
    350Вт
  • Выходной ток
    23,2А
  • КПД
    86%