AMES35-15S277NZ
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2 шт
и получите
+445 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    AMES35-15S277NZ
  • Производитель
    AIMTEC
  • Техническое описание:
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; открытое исполнение; 35Вт; 15ВDC; 2,4А
  • Внешние размеры
    99x82x30мм
  • Рабочая температура
    -30...70°C
  • Серия
    AMES35-277NZ
  • Напряжение питания
    120...430В DC
  • Напряжение питания
    85...305В AC
  • Выходное напряжение
    15В DC
  • Вес
    170г
  • Мощность
    36Вт
  • Выходной ток
    2,4А
  • КПД
    86%