AMEOS30-15DMAZ
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 19 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+582 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; без корпуса; 30Вт; 130÷370ВDC; 15ВDC; 1А
  • Производитель
    AIMTEC
  • Монтаж
    PCB
  • Монтаж
    открытое исполнение
  • Внешние размеры
    125x59x26мм
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Серия
    AMEOS
  • Напряжение питания
    90...264В AC
  • Напряжение питания
    130...370В DC
  • Выходное напряжение
    15В DC
  • Напряжение изоляции
    4кВ
  • Защита
    от перегрузок
  • Защита
    от КЗ
    от увеличения напряжения
  • Вес
    145г
  • Мощность
    30Вт
  • Выходной ток
  • Тип преобразователя
    AC/DC
  • КПД
    83%