AMEOFP250-48SH40TZ
и получите
+0 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 24
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    AMEOFP250-48SH40TZ
  • Производитель
    AIMTEC
  • Техническое описание:
Работаем с частными и юридическими лицами.
Power supply: switching; open; 200/250W; 90÷264VAC; Uout: 48VDC
  • Внешние размеры
    127x76.2x33.4mm
  • Рабочая температура
    -20...70°C
  • Серия
    AMEOFP250-TZ
  • Напряжение питания
    90...264V AC
  • Тип блока питания
    switching
  • Выходное напряжение
    48V DC
  • Защита
    short circuit protection SCP
  • Защита
    anti-overvoltage OVP
    over current OCP
  • Мощность
    200/250W
  • Выходной ток
    0...5.2A
  • КПД
    93%