AMEOF700-48SHAMJZ
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+5760 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Power supply: switched-mode; for building in; 700W; 127÷370VDC
  • Производитель
    AIMTEC
  • Монтаж
    for building in
  • Внешние размеры
    127x76.2x43mm
  • Рабочая температура
    -40...70°C
  • Серия
    AMEOF700-HAMJZ
  • Напряжение питания
    80...264V AC
  • Напряжение питания
    127...370V DC
  • Тип блока питания
    switched-mode
  • Выходное напряжение
    48V DC
  • Напряжение изоляции
    4kV
  • Защита
    anti-overload OPP
  • Защита
    anti-overvoltage OVP
    short circuit protection SCP
  • Мощность
    700W
  • Выходной ток
    8.3...15.6A
  • КПД
    95%
  • Вид блока питания
    for building in
  • Внимание!
    rated parameters obtained at full load
  • Потребляемая мощность без нагрузки
    <0.5W