AMEOF450-15SHAMJZ
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+2927 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    AMEOF450-15SHAMJZ
  • Производитель
    AIMTEC
Работаем с частными и юридическими лицами.
Power supply: switched-mode; open; 250/450W; 127÷370VDC; 16.7A
  • Монтаж
    mounting holes
  • Серия
    AMEOF450-HAMJZ
  • Напряжение питания
    90...264V AC
  • Напряжение питания
    127...370V DC
  • Тип блока питания
    switched-mode
  • Выходное напряжение
    15V DC
  • Напряжение изоляции
    4kV
  • Защита
    anti-overload OPP
  • Защита
    anti-overvoltage OVP
    short circuit protection SCP
  • Мощность
    250/450W
  • Выходной ток
    16.7A