AMEOF45-24SJZ
и получите
+971 балл
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    AMEOF45-24SJZ
  • Производитель
    AIMTEC
Работаем с частными и юридическими лицами.
Блок питания: импульсный; без корпуса; 45Вт; Uвых: 24ВDC; 1,88А
  • Производитель
    AIMTEC
  • Монтаж
    монтажными проушинами
  • Внешние размеры
    76,2x50,8x30мм
  • Рабочая температура
    -25...70°C
  • Серия
    AMEOF45-JZ
  • Тип блока питания
    импульсный
  • Выходное напряжение
    24В DC
  • Напряжение изоляции
    3кВ DC
  • Защита
    от короткого замыкания SCP
  • Защита
    от перенапряжения OVP
    от сверхтоков OCP
  • Мощность
    45Вт
  • Выходной ток
    1,88А
  • Входное напряжение
    85...264В
  • КПД
    86%