AMEOF225-54SHAMJZ
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 24
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    AMEOF225-54SHAMJZ
  • Производитель
    AIMTEC
Работаем с частными и юридическими лицами.
Блок питания: импульсный; без корпуса; 140/225Вт; 120÷370ВDC
  • Монтаж
    монтажными проушинами
  • Внешние размеры
    101,6x50,8x25,4мм
  • Рабочая температура
    -40...70°C
  • Серия
    AMEOF225-HAMJZ
  • Напряжение питания
    85...264В AC
  • Напряжение питания
    120...370В DC
  • Тип блока питания
    импульсный
  • Характеристики блоков питания/преобразователей
    номинальные параметры при полной нагрузке
  • Выходное напряжение
    54В DC
  • Напряжение изоляции
    4000В
  • Защита
    от короткого замыкания SCP
  • Защита
    от перегрузок OPP
    от перенапряжения OVP
  • Мощность
  • Выходной ток
    2,59А
  • КПД
    94%
  • Вид блока питания
    без корпуса
  • Потребляемая мощность без нагрузки
    <0,3Вт