AMEOF225-27SHAMJZ
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 3 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+1478 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    AMEOF225-27SHAMJZ
  • Производитель
    AIMTEC
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Power supply: switched-mode; open; 140/225W; 120÷370VDC; 4.81A
  • Монтаж
    mounting holes
  • Внешние размеры
    101.6x50.8x25.4mm
  • Рабочая температура
    -40...70°C
  • Серия
    AMEOF225-HAMJZ
  • Напряжение питания
    85...264V AC
  • Напряжение питания
    120...370V DC
  • Тип блока питания
    switched-mode
  • Выходное напряжение
    27V DC
  • Напряжение изоляции
    4kV
  • Защита
    anti-overload OPP
  • Защита
    anti-overvoltage OVP
    short circuit protection SCP
  • Мощность
    140/225W
  • Выходной ток
    4.81A
  • КПД
    94%
  • Вид блока питания
    open
  • Внимание!
    rated parameters obtained at full load
  • Потребляемая мощность без нагрузки
    <0.3W