AMEOF225-15SHAMJZ
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+1478 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    AMEOF225-15SHAMJZ
  • Производитель
    AIMTEC
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Power supply: switched-mode; open; 225W; Uout: 14.7÷15.8VDC; 15A
  • Производитель
    AIMTEC
  • Монтаж
    mounting holes
  • Внешние размеры
    101.6x50.8x25.4mm
  • Рабочая температура
    -40...70°C
  • Серия
    AMEOF225-JZ
  • Тип блока питания
    switched-mode
  • Выходное напряжение
    14.7...15.8V DC
  • Напряжение изоляции
    4kV DC
  • Защита
    anti-overvoltage OVP
  • Защита
    over current OCP
    overheating OTP
    short circuit protection SCP
  • Мощность
    225W
  • Выходной ток
    15A
  • Входное напряжение
    85...264V
  • КПД
    93%