AMEOF120-48SHAMJZ-F-B
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+1651 балл
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    AMEOF12048SHAMJZFB
  • Производитель
    AIMTEC
Работаем с частными и юридическими лицами.
Блок питания: импульсный; без корпуса; 120Вт; 120÷370ВDC; OUT: 1
  • Монтаж
    открытое исполнение
  • Внешние размеры
    80x62x40мм
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Серия
    AMEOF120-HAMJZ
  • Напряжение питания
    85...264В AC
  • Напряжение питания
    120...370В DC
  • Тип блока питания
    импульсный
  • Характеристики блоков питания/преобразователей
    номинальные параметры при полной нагрузке
  • Выходное напряжение
    48В DC
  • Количество выходов
    1
  • Напряжение изоляции
    4кВ
  • Защита
    от короткого замыкания SCP
  • Защита
    от перегрузок OPP
    от перенапряжения OVP
  • Вес
    180г
  • Мощность
    120Вт
  • Выходной ток
    2,5А
  • КПД
    94.5%