AMEOF120-15SHAMJZ
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 3 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+1265 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    AMEOF120-15SHAMJZ
  • Производитель
    AIMTEC
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; без корпуса; 114Вт; 120÷370ВDC; OUT: 1
  • Производитель
    AIMTEC
  • Монтаж
    открытое исполнение
  • Внешние размеры
    76,2x50,8x31мм
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Серия
    AMEOF120-HAMJZ
  • Напряжение питания
    85...264В AC
  • Напряжение питания
    120...370В DC
  • Тип блока питания
    импульсный
  • Характеристики блоков питания/преобразователей
    номинальные параметры при полной нагрузке
  • Выходное напряжение
    15В DC
  • Количество выходов
    1
  • Напряжение изоляции
    4кВ
  • Защита
    от короткого замыкания SCP
  • Защита
    от перегрузок OPP
    от перенапряжения OVP
  • Вес
    125г
  • Мощность
    114Вт
  • Выходной ток
    7,6А
  • КПД
    94%