AMEOC30-12SMAZ
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+937 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Блок питания: импульсный; без корпуса; 30Вт; 130÷370ВDC; OUT: 1
  • Производитель
    AIMTEC
  • Монтаж
    открытое исполнение
  • Внешние размеры
    125x59x26мм
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Электрическое подключение
    клеммная колодка
  • Серия
    AMEOC
  • Напряжение питания
    90...264В AC
  • Напряжение питания
    130...370В DC
  • Тип блока питания
    импульсный
  • Характеристики блоков питания/преобразователей
    номинальные параметры при полной нагрузке
  • Выходное напряжение
    12В DC
  • Количество выходов
    1
  • Защита
    от перегрузок
  • Защита
    от КЗ
    от увеличения напряжения
  • Вес
    145г
  • Мощность
    30Вт
  • Выходной ток
    2,5А
  • КПД
    85%