AMEL20-24SMAZ-ST
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+1555 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Блок питания: импульсный; открытое исполнение; 20Вт; 24ВDC; 0,84А
  • Монтаж
    на панель
  • Внешние размеры
    86x38x31,1мм
  • Рабочая температура
    -40...70°C
  • Серия
    AMEL
  • Напряжение питания
    130...370В DC
  • Напряжение питания
    90...264В AC
  • Выходное напряжение
    24В DC
  • Напряжение изоляции
    4кВ
  • Защита
    от увеличения напряжения
  • Защита
    от КЗ
    от перегрузок
  • Вес
    150г
  • Мощность
    20Вт
  • Выходной ток
    0,84А
  • Тип преобразователя
    AC/DC
  • КПД
    82%