AMED60-24SGY
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 500 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+826 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Power supply: switching; for DIN rail; 60W; 24VDC; 2.5A; 90÷264VAC
  • Производитель
    AIMTEC
  • Монтаж
    for DIN rail mounting
  • Внешние размеры
    100x41x92mm
  • Рабочая температура
    -20...70°C
  • Электрическое подключение
    terminal block
  • Серия
    AMED60-GY
  • Напряжение питания
    90...264V AC
  • Напряжение питания
    127...370V DC
  • Тип блока питания
    switching
  • Выходное напряжение
    24V DC
  • Напряжение изоляции
    3kV
  • Защита
    anti-overload OPP
  • Защита
    anti-overvoltage OVP
    short circuit protection SCP
  • Мощность
    60W
  • Выходной ток
    2.5A
  • КПД
    88%