AMED15-5SGY
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 500 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+353 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Power supply: switching; for DIN rail; 15W; 5VDC; 2.4A; 90÷264VAC
  • Внешние размеры
    60.12x17.9x92.24mm
  • Рабочая температура
    -20...70°C
  • Серия
    AMED15-GY
  • Выходное напряжение
    5V DC
  • Напряжение изоляции
    3kV
  • Мощность
    15W
  • Выходной ток
    2.4A
  • КПД
    80%