AMED480W-24SGY
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2 шт
и получите
+6256 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Power supply: switching; for DIN rail; 480W; 24VDC; 20A; -30÷70°C
  • Монтаж
    for DIN rail mounting
  • Внешние размеры
    127.99x85.5x125.2mm
  • Рабочая температура
    -30...70°C
  • Электрическое подключение
    terminal block
  • Серия
    AMED480W-GY
  • Напряжение питания
    180...550V AC
  • Напряжение питания
    254...780V DC
  • Тип блока питания
    switching
  • Выходное напряжение
    24V DC
  • Напряжение изоляции
    3kV
  • Защита
    anti-overload OPP
  • Защита
    anti-overvoltage OVP
    short circuit protection SCP
  • Мощность
    480W
  • Выходной ток
    20A
  • КПД
    91%