AMED75-12SNZ
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 58 шт
и получите
+745 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; 75Вт; 12ВDC; 6,3А; 85÷264ВAC; DIN; 370г
  • Монтаж
    DIN
  • Внешние размеры
    30x128x120мм
  • Рабочая температура
    -30...70°C
  • Электрическое подключение
    клеммная колодка
  • Серия
    AMED75-NZ
  • Напряжение питания
    85...264В AC
  • Тип блока питания
    импульсный
  • Характеристики блоков питания/преобразователей
    номинальные параметры при полной нагрузке
  • Выходное напряжение
    12В DC
  • Защита
    от короткого замыкания SCP
  • Защита
    от перегрузок OPP
    от перенапряжения OVP
  • Вес
    370г
  • Мощность
    75Вт
  • Выходной ток
    6,3А
  • КПД
    86%