AMED40-24SGY
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 30 шт
и получите
+775 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Power supply: switching; for DIN rail; 40W; 24VDC; 1.7A; 90÷264VAC
  • Монтаж
    for DIN rail mounting
  • Внешние размеры
    99.99x39.43x89.9mm
  • Рабочая температура
    -20...70°C
  • Электрическое подключение
    terminal block
  • Серия
    AMED40-GY
  • Напряжение питания
    90...264V AC
  • Напряжение питания
    127...370V DC
  • Тип блока питания
    switching
  • Выходное напряжение
    24V DC
  • Напряжение изоляции
    3kV
  • Защита
    anti-overload OPP
  • Защита
    anti-overvoltage OVP
    short circuit protection SCP
  • Мощность
    40W
  • Выходной ток
    1.7A
  • КПД
    88%