AMED150-24SGY
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+1318 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Power supply: switching; for DIN rail; 150W; 24VDC; 6.25A; 3kV
  • Производитель
    AIMTEC
  • Монтаж
    for DIN rail mounting
  • Внешние размеры
    53.68x105x93.13mm
  • Рабочая температура
    -20...70°C
  • Электрическое подключение
    terminal block
  • Серия
    AMED150-GY
  • Напряжение питания
    90...264V AC
  • Напряжение питания
    127...370V DC
  • Тип блока питания
    switching
  • Выходное напряжение
    24V DC
  • Напряжение изоляции
    3kV
  • Защита
    anti-overload OPP
  • Защита
    anti-overvoltage OVP
    short circuit protection SCP
  • Мощность
    150W
  • Выходной ток
    6.25A
  • КПД
    90.5%