AMED15-12SGY
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+355 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Power supply: switching; for DIN rail; 15W; 12VDC; 1.25A; -20÷70°C
  • Внешние размеры
    60.12x17.9x92.24mm
  • Рабочая температура
    -20...70°C
  • Серия
    AMED15-GY
  • Выходное напряжение
    12V DC
  • Напряжение изоляции
    3kV
  • Мощность
    15W
  • Выходной ток
    1.25A
  • КПД
    85%