AMEC15-5DMAZ
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 63 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+505 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; стабилизатор напряжения; 15Вт; 5ВDC
  • Производитель
    AIMTEC
  • Монтаж
    открытое исполнение
  • Внешние размеры
    92x65x24мм
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Электрическое подключение
    провода 200мм
  • Серия
    AMEC
  • Напряжение питания
    130...370В DC
  • Напряжение питания
    90...264В AC
  • Тип блока питания
    импульсный
  • Характеристики блоков питания/преобразователей
    номинальные параметры при полной нагрузке
  • Выходное напряжение
    5В DC
  • Количество выходов
    2
  • Защита
    от КЗ
  • Защита
    от перегрузок
    от увеличения напряжения
  • Вес
    100г
  • Мощность
    15Вт
  • Выходной ток
    1,5А
  • КПД
    79%
  • Вид блока питания
    стабилизатор напряжения
  • Выходное напряжение 2
    -5В DC
    1,5А