AMEC15-15SMAZ
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 180 шт
и получите
+438 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; стабилизатор напряжения; 15Вт; 15ВDC
  • Внешние размеры
    92x65x24мм
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Электрическое подключение
    провода 200мм
  • Выходное напряжение
    15В DC
  • Количество выходов
    1
  • Мощность
    15Вт
  • Выходной ток
  • КПД
    83%