    AD16S-BUZ/RG/12V
  • Производитель
    ONPOW
  • Техническое описание:
Работаем с частными и юридическими лицами.
Сигнализатор: звуковый; 80дБ; Подсвет: LED; 12В; IP40; Ø22мм; 12ВDC
  • Производитель
    ONPOW
  • Рабочая температура
    -20...50°C
  • Выводы
    винтовые клеммы
  • Класс защиты
    IP40
  • Рабочее напряжение
    12В DC
  • Цвет
    белый
  • Материал корпуса
    пластиковый в металлической оправе
  • Толщина панели
    макс. 6мм
  • Размер монтажного отверстия
    Ø22мм
  • Уровень звука
    80дБ
  • Подсветка
    LED 12 В AC/DC