ABLS1A48025
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+7558 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    ABLS1A48025
  • Производитель
    SCHNEIDER ELECTRIC
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; 120Вт; 48ВDC; 2,5А; 85÷264ВAC; DIN; 88%
  • Производитель
    SCHNEIDER ELECTRIC
  • Монтаж
    DIN
  • Внешние размеры
    115,2x123,6x40мм
  • Рабочая температура
    -20...70°C
  • Электрическое подключение
    клеммная колодка
  • Напряжение питания
    85...264В AC
  • Тип блока питания
    импульсный
  • Характеристики блоков питания/преобразователей
    номинальные параметры при полной нагрузке
  • Выходное напряжение
    48В DC
  • Выходное напряжение
    44...56В DC
  • Защита
    от перегрузок
  • Защита
    от перегрева
    от КЗ
    от увеличения напряжения
  • Дополнительные функции
    регулировка выходного напряжения
  • Мощность
    120Вт
  • Выходной ток
    2,5А
  • КПД
    88%