ABLM1A24012
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 24 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+2509 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    ABLM1A24012
  • Производитель
    SCHNEIDER ELECTRIC
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; 30Вт; 24ВDC; 1,25А; 90÷264ВAC; DIN; 170г
  • Производитель
    SCHNEIDER ELECTRIC
  • Монтаж
    DIN
  • Внешние размеры
    55,6x91x36мм
  • Рабочая температура
    -25...55°C
  • Электрическое подключение
    клеммная колодка
  • Напряжение питания
    90...264В AC
  • Тип блока питания
    импульсный
  • Характеристики блоков питания/преобразователей
    номинальные параметры при полной нагрузке
  • Выходное напряжение
    24В DC
  • Выходное напряжение
    24...28В DC
  • Защита
    от КЗ
  • Защита
    от перегрева
    от перегрузок
    от увеличения напряжения
  • Вес
    170г
  • Дополнительные функции
    регулировка выходного напряжения
  • Мощность
    30Вт
  • Выходной ток
    1,25А
  • КПД
    87%