QT532S-27.120MEEQ-T
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 900 шт
  • Артикул
    532S-27.120MEEQ-T
    532S-27120MEEQ-T
532S-27120MEEQ-T Резонатор: кварцевый; 27,12МГц; 10пФ; SMD; 5x3,2x0,9мм; 10%
  • Рабочая температура
    -20...70°C
  • Размеры корпуса
    5x3,2x0,9мм
  • Емкость
    10пФ
  • Частота
    27,12МГц
  • Нестабильность частоты
    ±10ppm
  • Погрешность емкости
    10%