QT532S-16.000MAHJ-T
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 6000 шт
  • Артикул
    532S-16.000MAHJ-T
    532S-16000MAHJ-T
532S-16000MAHJ-T Резонатор: кварцевый; 16МГц; 18пФ; SMD; 5x3,2x0,9мм; 30%
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Размеры корпуса
    5x3,2x0,9мм
  • Емкость
    18пФ
  • Частота
    16МГц
  • Нестабильность частоты
    ±30ppm
  • Погрешность емкости
    30%