QT532S-11.0592MAHJ-T
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1000 шт
  • Артикул
    532S-11.0592MAHJ-T
    532S-110592MAHJ-T
532S-110592MAHJ-T Резонатор: кварцевый; 11,0592МГц; 18пФ; SMD; 5x3,2x0,9мм; 30%
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Размеры корпуса
    5x3,2x0,9мм
  • Емкость
    18пФ
  • Частота
    11,0592МГц
  • Нестабильность частоты
    ±30ppm
  • Погрешность емкости
    30%