QT532S-12.000MAAE-T
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 105 шт
  • Артикул
    532S-12.000MAAE-T
    532S-12000MAAE-T
532S-12000MAAE-T Resonator: quartz; 12MHz; ±30ppm; 12pF; SMD; 5x3.2x0.9mm
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Размеры корпуса
    5x3.2x0.9mm
  • Емкость
    12pF
  • Частота
    12MHz
  • Тип резонатора
    quartz
  • Нестабильность частоты
    ±30ppm
  • Погрешность резонатора
    ±30ppm