QT532G-27.120MAHE-T
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1100 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+4 балла
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    532G-27.120MAHE-T
    532G-27120MAHE-T
  • Производитель
    QST
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
532G-27120MAHE-T Резонатор: кварцевый; 27,12МГц; 12пФ; SMD; 5x3,2x1,2мм; 30%
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Размеры корпуса
    5x3,2x1,2мм
  • Емкость
    12пФ
  • Частота
    27,12МГц
  • Нестабильность частоты
    ±30ppm
  • Погрешность емкости
    30%