QT532G-16.000MAHE-T
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 395 шт
  • Артикул
    532G-16.000MAHE-T
    532G-16000MAHE-T
532G-16000MAHE-T Резонатор: кварцевый; 16МГц; ±30ppm; 12пФ; SMD; 5x3,2x1,2мм
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Размеры корпуса
    5x3,2x1,2мм
  • Емкость
    12пФ
  • Частота
    16МГц
  • Нестабильность частоты
    ±30ppm
  • Погрешность емкости
    30%