4D03WGF2202T5E
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 5000 шт
Количество Цена
+0 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Resistor network: Y; SMD; R: 22kΩ; ±1%; 62.5mW; No.of resistors: 4
  • Рабочая температура
    -55...155°C
  • Шаг выводов
    0.8mm
  • Размеры корпуса
    3.2x1.6x0.5mm
  • Рабочее напряжение макс.
    50V
  • Погрешность
    ±1%
  • Сопротивление
    22kΩ
  • Мощность
    62.5mW
  • Температурный коэффициент
    200ppm/°C
  • Импульсное напряжение макс.
    100V