4D02WGF7500TCE
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 10000
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    4D02WGF7500TCE
  • Производитель
    ROYAL OHM
Работаем с частными и юридическими лицами.
Resistor network: Y; SMD; R: 750Ω; ±1%; 62.5mW; No.of resistors: 4
  • Производитель
    ROYAL OHM
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочая температура
    -55...155°C
  • Шаг выводов
    0.5mm
  • Размеры корпуса
    2x1x0.45mm
  • Сопротивление изоляции мин.
    1GΩ
  • Рабочее напряжение макс.
    50V
  • Погрешность
    ±1%
  • Корпус (люймы)
  • Корпус - мм
  • Сопротивление
    750Ω
  • Мощность
    62.5mW
  • Температурный коэффициент
    200ppm/°C
  • Импульсное напряжение макс.
    100V